понедельник, 29 февраля 2016 г.

Первый день весны


Еще вчера , когда я была в деревне из моего окошка открывался  вот такой волшебный вид, не могла его не снять)
А сегодня в первый весенний день на улице ярко светит солнышко, все тает и везде лужи, лужи, лужи... В общем, как и должно быть весной!
На улицу совсем не хочется - очень сыро, поэтому сижу и дошиваю детский пледик, ручками пришиваю окантовку и "дозреваю", чтобы все-таки отправиться "в мир" за синтепоном для следующего проекта, а заодно и прикупить недостающих подарков к 8 марта. Праздник-то не за горами!


Заодно покажу и свой первый опыт в валянии. Это получился бактус, но как это носить не представляю, очень жарко в нем. Зато когда ты простужен или заболела спина и ее нужно погреть это просто незаменимая вещь))
Валяла из шерсти мериноса с добавлением волокон вискозы и шерстяных ниток, пока других декоративных волокон у меня нет, т.к. в нашем "Леонардо" их не продают. Очень увлекателен процесс раскладки шерсти. В общем могу сказать - валять понравилось, планирую еще валять в подарок к 8 марта, но уже немного в другой технике с применением шелка в ткани(бывает шелк в волокнах) и это будет уже нунофелтинг. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий